Descripción detallada Lote 157

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 157

DANIEL EVO
(Ciudad de México, 1985 - )

D O F (tabú) 2
Firmada y fechada 2018 al reverso
Serigrafía y primer automotriz sobre MDF
Con certificado de autenticidad del artista, diciembre del 2018.
50 x 50 cm
Estimado $10,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote