Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT1LB, Lote # 5

Cuixart, Modesto. Set Donesex. Evocació i Metamorfosi del Passat.
Litografías en color, 76 x 55.5 cm. Firmadas y Numeradas 14 / 125. Carpeta con 8 láminas.
"Sense Emprestits del Passat no hi ha progressisme possible". Marx.

Estimado $ 5,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote