Descripción detallada Lote 202

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 202

Cuatro anillos.
Elaborados en plata .925.
Uno de la firma Kabana.
Diseños con pelo de camello, triple con simulantes, esmaltado con luna y estrellas y con incrustaciones de hueso.
Medidas aproximadas: 6 1/2, 6 y 5 1/2
Peso: 30.4 g.
Estimado $ 1,200-1,800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote