Descripción detallada Lote 345

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 345

Consuelo Méndez (Caracas, Venezuela, 1952 - )
Tengo de ti la herida caminandome en la noche.
Grabado 114 / 120
Firmado y fechado 1989
Publicado en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas PanameriacanasCartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág. 199.
48 x 24.5 cm
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote