Descripción detallada Lote 303

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 303

Consola.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Diseño empotrable, cubierta irregular con soportes semicurvos.
Detalles de conservación.
69 x 82 x 36 cm
Estimado $1,500-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote