Descripción detallada Lote 402

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 402

Colmillo con aldea.
China, siglo XX.
Elaborado en resina.
Diseño calado.
Con base de madera.
Detalles de conservación, intervención, ligeros faltantes.
73 cm de longitud.
Estimado $1,500-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote