Descripción detallada Lote 10

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 925T, Lote # 10

Coleccción de esculturas.
Siglo XX.
Figuras humanas.
Elaboradas en acrílico, dos transparentes, una azul.
Dos de diseño cilíndrico, una de diseño octoédrico.
Diferentes tamaños.
Una presenta lascadura.
Dimensiones: 29 x 7 cm. Ø (mayor).
Piezas: 3
Estimado $ 4,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote