Descripción detallada Lote 224

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 224

Chiffonier.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada y enchapada.
Con 5 cajones y tiradores metálicos de barra.
Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste.
Dimensiones: 113 x 89 x 49.5 cm.
Estimado $ 3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote