Descripción detallada Lote 405

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 405

Centro de mesa.
Italia, siglo XX.
Elaborado en mayólica policromada Capodimonte, acabado brillante.
Detalles de conservación, ligeros faltantes.
32 cm de longitud.
Estimado $2,200-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote