Descripción detallada Lote 4

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 4

Cazador con perro.
Siglo XX.
Elaborado en semiporcelana.
Con esmalte dorado y plateado.
Presenta restauraciones.
Dimensiones: 24 cm.
Estimado $ 1,200-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote