Descripción detallada Lote 443

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 443

Carmen Parra (Ciudad de México, 1944 - )
Sin título.
Firmada.
Serigrafía, PT / 4.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Sin enmarcar.
55 x 76 cm
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote