Descripción detallada Lote 438

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 438

Carlos Aguirre Pangburn (Acapulco, Guerrero, 1948 - )
De la serie Acapulco.
Serigrafía, 25/100
Firmada y fechada 88
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Sin Enmarcar.
Detalles de conservación.
57 x 76 cm
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote