Descripción detallada Lote 358

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 358

Carlos Aguirre Pangburn (Acapulco, Guerrero, 1948 - )
De la serie Acapulco.
Serigrafía, 14/100
Firmada y fechada 89.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
57 x 76 cm
Estimado $3,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote