Descripción detallada Lote 13

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 998T, Lote # 13

Capelo.
Siglo XX.
Elaborado en vidrio soplado.
Sobre base de madera tallada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 53 x 26.5 cm. Ø
Estimado $1,300-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote