Descripción detallada Lote 71

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 930T, Lote # 71

Candil.
Siglo XX.
Elaborado en bronce y cristal.
Para 5 luces.
Presenta faltantes y detalles de conservación.
Dimensiones: 58 x 52 cm.
Estimado $ 4,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote