Descripción detallada Lote 196

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 908T, Lote # 196

Candil.
Italia.
Años 50.
Estructura de latón dorado.
Para 6 luces.
Con pantallas de cristal opaco y aplicaciones de baquelita laqueada.
Presenta ligeras manchas.
Dimensiones: 99.5 x 61 cm. Ø
Estimado $ 4,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote