Descripción detallada Lote 310

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 310

Cama King Size.
Siglo XX.
Elaborada en madera barnizada.
Decorada con relieves lineales y torneados.
Detalles de conservación.
Estimado $3,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote