Descripción detallada Lote 193

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 193

Cajonera.
Siglo XX.
Estilo Luis Felipe.
Elaborada en madera enchapada.
Con cubierta de mármol veteado blanco, 4 cajones y soportes cúbicos.
Presenta ligero apolillado y fisuras.
Dimensiones: 90.5 x 127 x 52.5 cm.
Estimado $ 9,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote