Descripción detallada Lote 194

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 194

Cajonera.
Siglo XX.
Elaborada en madera enchapada.
Con 6 cajones y tiradores metálicos.
Presenta detalles de conservación, fisuras, faltantes, desprendimientos, marcas y desgaste.
Dimensiones: 81 x 153 x 61 cm.
Estimado $ 1,300-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote