Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 3

CUATRO COPAS
SIGLO XIX
Cristal cortado y detallado al oro con motivos vegetales.
Detalles de conservación, estructura y restauración.
Altura máxima: 15.5 cm
Piezas: 4.
Estimado $ 6,000-9,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote