Descripción detallada Lote 179

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 849, Lote # 179

CRUZ CON DIAMANTES EN PLATINO Y ORO AMARILLO DE 18K

Con diamantes en biseles y engastados en platino. Pasa cadena con movimiento en oro amarillo de 18K platinado. Peso: 4.3 g. Tamaño: 2.8 x 5.1 cm

27 Diamantes corte antiguo, media rosa holandesa y 8x8 ~0.66 ct

Estimado $ 12,000-14,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote