Descripción detallada Lote 13

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 13

COPA
ESPAÑA, SIGLO XIX
Cristal opalino tipo LA GRANJA, pintado a mano con el Escudo Nacional Mexicano y la frase: "Viva la República Mexicana".
Detalles de conservación.
13 cm de altura.

Estimado $ 18,000-25,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote