Descripción detallada Lote 221

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 221

CONVOY DE LICORERAS SIMULADO COMO CUATRO LIBROS
SIGLOS XIX-XX
Estuche en forma de libros con cubiertas de cuero. Incluye dos licoreras y 4 copas de vidrio detallado al oro.
Detalles de conservación y faltante.
13.5 x 13 x 21 cm
Estimado $ 3,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote