Descripción detallada Lote 202

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 202

CONSOLA
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Mesa de madera con chapa de raíz. Cajón frontal y cuatro soportes, los dos frontales estriados.
Detalles de conservación, estructura y restauración.
67 x 106 x 49 cm
Estimado $ 10,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote