Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 898, Lote # 5

CENTRO DE MESA
MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Plata repujada y cincelada con decoración gallonada y con guirnaldas de flores. Tapa desmontable.
18 cm de altura.
Peso: 712.6 g
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote