Descripción detallada Lote 302

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 302

CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )

Sin título
Firmada y fechada 2017
Acuarela y tinta sobre papel
El marco es parte de la obra.
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista.
Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.
96 x 126 cm medidas totales con marco
Estimado $40,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote