Descripción detallada Lote 321

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 321

CARLOS VIVAR
(Ciudad de México, 1964 - )

Centauros
Firmada y fechada 07
Mixta sobre tela
Agradecemos al Maestro Carlos Vivar por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019.
130 x 130 cm
Estimado $60,000-80,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote