Descripción detallada Lote 586

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 586

Cómoda.
Siglo XX.
Elaborada en madera con chapa de cerezo.
Marca López Morton.
Con 6 cajones, 2 puertas abatibles y espacio para entrepaños.
Detalles de conservación, estructura y faltante.
1.51 x 98 x 45 cm
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote