Descripción detallada Lote 203

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 846, Lote # 203

CÓMODA
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Elaborado en madera enchapada a pluma. Cuatro soportes y dos cajones frontales con tiradores a manera de anillos de metal dorado.
Detalles de conservación y estructura.
82 x 75 x 39 cm
Estimado $ 16,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote