Descripción detallada Lote 320

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 320

Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009)
Pareja bailando.
Buril sobre papel algodón, E/E
Firmado y fechado 98.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
20 x 20 cm

Estimado $1,200-1,800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote