Descripción detallada Lote 584

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 584

Busto de niña con manto.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana policromada.
Con base de madera y terciopelo.
Presenta manchas.
Dimensiones: 20 x 23 cm.
Estimado $1,200-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote