Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT1LB, Lote # 3

Boliver, A. Retrato de Justo Sierra.
Lápiz sobre papel, 56.55 x 41.5 cm. Firmado y Fechado, Méx. 1963. Enmarcado.

Estimado $ 800-1,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote