Descripción detallada Lote 202

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 202

Bolígrafo.
S.T. Dupont.
Serie 5A2AC90.
Cuerpo de resina roja y negra con arillo y clip dorados.
Con caja y repuesto originales.
Estimado $ 4,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote