Descripción detallada Lote 198

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 198

Barra de cantina.
Siglo XX.
Elaborada en madera enchapada.
Con cajón, 2 puertas corredizas y soportes tipo cabriolé.
Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste.
Dimensiones: 87 x 183 x 49.5 cm.
Estimado $ 1,300-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote