Descripción detallada Lote 589

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 589

Bailarina.
Alemania, siglo XX.
Elaborada en porcelana Rosenthal.
Diseño basado en la imagen de la artista Lilian Harvey.
Dimensiones: 32 cm.
Estimado $2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote