Descripción detallada Lote 8

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 8

Bailarina desnuda.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Gerold Bavaria.
Presenta ligero despostillado y manchas.
Dimensiones: 24.5 cm.
Estimado $ 1,200-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote