Descripción detallada Lote 309

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0050M, Lote # 309

Bañista.
España, siglo XX.
Elaborada en porcelana Lladró acabado gress.
Detalles de conservación.
46 cm de altura.
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote