Descripción detallada Lote 49

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 49

BYRON GÁLVEZ
(Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009)

Mujer en rojo
Firmada y fechada 80
Litografía 55 / 100
Publicada en: sitio oficial de De Soto Collection www.desotocollection.com
Con sello de agua de The Ernest F., De Soto Workshop.
76 x 40 cm
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote