Descripción detallada Lote 150

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 150

Autos de colección.
Siglo XX.
Elaborados en metal y plástico.
A escala.
Diferentes modelos.
Consta de: Datsun 240Z 1970 de la marca Road Signature; Porsche Carrera 911 1997, Porsche 356B 1961, Ferrari F40 1987, 2 Mercedes Benz 300SL y Alpine A110.
Presentan marcas.
Piezas: 7
Estimado $ 3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote