Descripción detallada Lote 251

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 251

Arturo Sánchez (México).
Paisaje boscoso al atardecer.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta detalles de estructura en marco.
Dimensiones: 35.5 x 60 cm.
Estimado $ 2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote