Descripción detallada Lote 459

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0055M, Lote # 459

Arturo Morín (Ciudad de México, 1953)
Un buey alargado.
Mixta sobre papel.
Firmada y fechada 2017.
Sin enmarcar.
52.5 x 75 cm
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote