Descripción detallada Lote 30

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 30

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal de Bohemia.
Diseños facetados.
Consta de: florero color verde decorado con motivos florales; centro de mesa y hielera color azul.
Presentan ligeros despostillados.
Dimensiones: 21 x 15 cm. Ø (mayor).
Piezas: 3
Estimado $ 2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote