Descripción detallada Lote 21

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 929T, Lote # 21

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal cortado.
Diseños facetados.
Diferentes tamaños.
Consta de: florero color uva de la marca Val St. Lambert, 2 floreros de Bohemia color verde y rubí y centro de mesa de Bohemia color verde.
Dimensiones: 21.5 x 17 cm. Ø
Piezas: 4

Estimado $ 2,500-3,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote