Descripción detallada Lote 28

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 28

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal cortado.
Diseños facetados.
Consta de: 2 floreros, 2 bomboneras, jarra, hielera y centro de mesa.
Presentan ligeros despostillados.
Dimensiones: 25 x 18 cm. Ø (mayor).
Piezas: 7
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote