Descripción detallada Lote 25

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 929T, Lote # 25

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Diseños facetados.
Diferentes tamaños.
Consta de: 2 floreros (uno de Riedel, otro color ámbar) y centro de mesa de Bohemia color rubí.
Uno presenta despostillado.
Dimensiones: 14 x 16 cm. Ø (mayor).
Piezas: 3
Estimado $ 1,500-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote