Descripción detallada Lote 29

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 929T, Lote # 29

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Consta de:
a) Florero. Origen polaco. Marca Watra. Color negro con bordes transparente. Dimensiones: 24.5 cm.
b) 2 ensaladeras. Diseño cuadrangular. Diferentes tamaños.
Dimensiones: 11 x 25 x 25 cm.
Presentan despostillados.
Piezas: 3
Estimado $ 900-1,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote