Descripción detallada Lote 27

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 27

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Diferentes diseños y tamaños.
Consta de: 3 centros de mesa, 2 jarras, 6 vasos para licor y hielera.
Presentan despostillados.
Dimensiones: 18.5 x 24.5 cm. Ø (mayor).
Piezas: 12
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote