Descripción detallada Lote 12

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 895T, Lote # 12

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Diferentes diseños y tamaños.
Consta de: frutero verde, huevo de Murano y canasta verde de diseño orgánico.
Presentan marcas y ligeros despostillados.
Dimensiones: 8.5 x 31 cm. Ø (mayor).
Piezas: 3
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote