Descripción detallada Lote 26

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 929T, Lote # 26

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal y vidrio, diferentes colores.
Diversos diseños y tamaños.
Consta de: 2 licoreras, florero y plato.
Presentan desgaste.
Dimensiones: 26 cm. (mayor).
Piezas: 4
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote