Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 11

Artículos decorativos.
Alemania.
Siglo XX.
Elaborados en cerámica.
Diferentes diseños y tamaños.
Consta de: 8 tarros (tres con tapas metálicas) y 2 jarras.
Presentan tapas faltantes.
Dimensiones: 22 cm. (mayor).
Piezas: 10
Estimado $ 2,500-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote